суббота, 14 августа 2010 г.

Как быстро похудеть мужчине, винная диета.

Есть одно правило в организации нашего питания: утренняя пища – это источник энергии, а пища, съеденная вечером, - это источник жира на животе. Реакции женского и мужского организма на диеты совершенно разные. Все килограммы, сброшенные женщиной, стремятся быстренько вернуться, как только предоставляется такая возможность, а вот мужчины, соблюдая диету, и худеют быстрее, и медленнее набирают вес. Уменьшите порции, подаваемые на ужин и обед, мужчине. Постепенно переходите на вареные блюда. Ну а быстро похудеть мужчине поможет винная диета. Длительность ее 5 дней, поэтому организму она никак не повредит. При соблюдении этой диеты употребляются в качестве питья вино и вода, все остальные напитки – табу. Под запретом также сахар. И, что самое сложное для мужчины, соль. Пища должна быть несоленой. Применив винную диету, мужчина похудеет за 5 дней на 5 килограммов

3 комментария:

  1. Знаете для меня наверно не трудно было бы отказаться от всего но от соли очень проблемно. Я знаю что соль для нашего организма вредна но отказатся от нее тяжело. Так что я восхищаюсь такими людьми которые проходят через это. Надеюсь результат стоит этого.

    ОтветитьУдалить
  2. Считаю основным выяснить причину набора веса, и только после этого начинать с ним борьбу. Если целый день вертишься, как белка в колесе, а порой, и полночи, и весишь в 50 всего 70кг при росте 172 см, то тут не до жиру! Другое дело постоянное нахождение у компьютера за играми, на сиденье в автомобиле и "потягивание" пивка, то сбросить даже один кг проблематично! И еще замечено, что не только винная диета,а и простое курение помогает не набирать лишние киллограммы. Какая- то странная у нас с вами реклама получается?!

    ОтветитьУдалить
  3. Соль можно заменить соевым соусом

    ОтветитьУдалить